Презентация + Skype = Экономия!

14 лет назад

Компания "Парижанка", начинает предоставлять уникальную услугу. Презентацию белья через видео-интернет. Это очень удобно для вас, уважаемые клиенты. И не важно, находитесь Вы в далеком городе Новосибирск или вам лень ехать к нам в офис с метро Китай-Город. Свяжитесь со своим менеджером и он, презентует вам, последние новинки через интернет, в режиме прямой видео-трансляции. Экономьте деньги и время с нами!

Если у вас проблемы с настройкой программного обеспечения, наши сотрудники помогут вам. Присылайте свои заявки менеджерам.

Популярный сервис Skype распространил результаты исследования использования коммуникационных технологий представителями малого и среднего бизнеса в России и Европе.По данным отчета, из-за экономического кризиса многие компании начали искать способы сокращения своих расходов, отказываясь от командировок своих сотрудников в пользу применения различных инструментов интернет-коммуникаций. Так, более половины опрошенных российских фирм заявили, что в прошлом году смогли сэкономить на заграничных поездках с помощью звонков через Сеть и видеоконференций.Как отмечают авторы отчета, Skype в качестве замены личного общения с людьми во время командировок выбрали 79% опрошенных компаний. Популярностью также пользуются инстант-мессенджеры разного рода (64%), телеконференции (38%) и видеоконференции (33%).

По данным: www.cnews.ru

Подробнее о экономном общении можно прочесть тут: Оптимизация 2010 – начинаем со связи!