Бельевые тенденции на грядущий год

14 лет назад

1. Animals

Год тигра определяет тенденцию на грядущий год. Словно горячие пирожки разлетаются футболки с изображениями величественного животного. Что же касается белья, то тут тоже исключением не будет животный принт. Леопардовый орнамент, змеиные узоры, тигровые полоски - все это в новом году станет весьма и весьма актуальным.

2.Талия вверх!

В 2010 году талия поднимается вверх. Эта тенденция вначале коснулась брюк, а теперь перешла и на нижнее бельё. Существует мнение, что этот тенд сохранится не один сезон. Особенно актуальным станет утягивающее бельё с высокой талией, которое поможет женщине немного скорректировать формы своего тела. Актуальны также пантолончики.

3. Акцент на фурнитуру

Ленточки, завязки, застёжки, бантики, сочетание разных по текстуре материалов - вторая важная тенденция в моде на нижнее бельё. Скучный дизайн - не для 2010 года.

4. Эротичный черный

Главный цвет модного белья 2010 - чёрный. Образ сильной, уверенной, властной женщины. Актуальны чулки, подвязки, пояса -все, что создаст неповторимый и сексуальный образ.

Конечно, каждая женщина сама решает, что именно модно в новом году. Однако, убедительность и знание модных тенденций - это те факторы, которые могут повлиять на выбор ваших клиентов.