5 лет нашего присутствия в Москве

14 лет назад

2009-09-3Пять лет назад приняли решение об организации офиса в столице. Пять лет назад в октябре мы открыли его в Москве в Черемушках на улице архитектора Власова, потом была Скотопрогонная улица, и наконец, Варшавское шоссе, 125.

Кстати, это тот адрес откуда начался наш бизнес, по этому адресу делали свои первые робкие закупки 13 лет назад. Вот такие чудеса и совпадения иногда преподносит Судьба.

Конечно, можно по-разному  оценивать эту "пятилетку". Наверное, если оценивать время, то надо рассматривать  прежде всего достигнутые результаты?

Но и результаты  могут казаться значительными или совсем не таковыми. Кому-то покажутся маленькими, кому-то крупными..

Была бы жуткая неправда, если бы мы утверждали, что все было хорошо, и рост шел, "как по маслу". Набивали шишки, теряли людей и ресурсы, разочаровывались и влюблялись. Наверное, как и все. Однако, всегда с провинциальным упрямством, верой в собственные силы и перспективы нашего бельевого направления двигались вперед.

Или туда, где нам казалось находится это самое "ВПЕРЕД".

Но сейчас хотели сказать даже не об этом...

Искренне рады, что сложился замечательный рабочий коллектив, выросли профессионалы и хорошие специалисты Своего Дела. Мы этим очень гордимся!

Влились в национальный рынок и заняли на нем заметное место. Научились многому тому, о чем ранее и не мечтали. Узнали то, о чем не знали и даже не догадывались. Обретая знания научились быстро применять и анализировать, отстроили технологии и методики.

"Обросли" замечательными Партнерами и просто Друзьями, у которых учимся день и ночь, без остановки на отдых и сон. ))

Спасибо вам, Коллеги! Становимся умнее и лучше, обретая опыт и ценные знания. В свою очередь идем на открытый диалог и обмен мнениями.

И этот информационный проект тому доказательство!