Если есть Рай для работы, то он здесь...

14 лет назад

02_Showroom_minУра! Ура!! Ура!!!Наконец, строительство нашего шоу-рума закончено. У нас стало еще удобнее и красивее!Спасибо всем за советы! Честное слово, мы старались учесть все пожелания, мнение каждого нашего посетителя, оставившего комментарий.
Итак, шоу-рум стал:- обязательно зонированным (совет Александры Поденок)- есть и  проектор (экран можно убирать) и "легкая музычка". (совет Елены)- передвижные невысокие вешала, на которых можно поместить коллекцию и написать ее за удобным столом (совет Anna)-  и много, много чего другого, мелочей и не очень...- пока пахнет слегка лаком, но обязательно будет «пахнуть Францией» (совет Сергея Илларионова)- и не оформили до конца примерочную зону, так как советовала ее сделать (как образец идеальной примерочной) (совет Anna)
Шоу-рум прошел первое испытание - тренинг с продавцами торговой сети "Вещь!". Никто из них не скрывал своих восторженных впечатлений, не будем и мы скрывать, нам это очень было приятно. Нам здесь работать, нам здесь принимать наших партнеров, значит мы не ошиблись в наших планах и ожиданиях.
Наконец, осталось создать теплую атмосферу общения (совет Оксаны).Мы будем очень стараться, обещаем!
[gallery link="file"]PS: Читателя под ником "Anna", как самую активную "советчицу", написавшую нам 03.09.2009 хотим  от души поблагодарить и сделать ей подарок! Очень хороший подарок! "Anna" мы ждем Вас, напишите нам!