Дизайн &... колготки

14 лет назад

Продолжаем удивлять и удивляться изощренным дизайнам и формам.  Мы как-то уже делали обзорный экскурс в историю колготок и чулок. Теперь же посмотрим на их современную интерпретацию.

Лот №1 - Самый кровожадный

les_queues_de_sardines

Эти экстравагантные колготки придуманы дизайнерами Olivier Gonnet и Marion Dubois. Колготки-зубастики - как вам идея? На такие ножки не засмотришься, того и гляди "сцапают".

Лот №2 - Предостерегающий

les_queues_de_sardines2

Колготки с черепами - это, видимо, предупреждение - Не влезай! Убьет! Не даром говорят "красота - страшная сила", а красивые ножки - сила смертельная.

Лот №3 -Медицинский

les_queues_de_sardines8

Помните, как в детстве все мы били коленки? А потом ссадины заклеивали пластырем. Теперь те дети повзрослели, одели каблуки, коленки уже не разбивают, а вот пластыри носят. Например, на таких колготках.

Лот №4 -Самый рваный

les_queues_de_sardines9

Когда рвутся колготки - для девушки это страшнее, чем любое землетрясение! А на этих даже линия надреза отпечатано. Ну что, у кого с собой ножницы?

Лот №5 - Самый живучий

les_queues_de_sardines4

Говорят, что после ядерной войны выживут только тараканы. Надеюсь, что в ближайшем будущем этого не случится, но насекомые заполняют не только наши дома, достойное место и на ножках красоток.

Лот №6 - Самый анатомический

les_queues_de_sardines5

Все мы в школе изучали анатомию человека. И разветвление кровеносной системы по всему телу. Дизайнеры решили перенести этот свой школьный опыт и на дизайн колготок.

Ну что, есть смельчаки такое носить?

Хороших выходных :)

Источник фото: novate.ru