Наш хит-парад №7. Зачем все-таки нужен бюстгальтер?

14 лет назад

top5-150x150Глупый вопрос? Отнюдь... Производители все больше и больше нагружают дополнительными функциями привычный женский аксессуар, так что он уже становится далеко необычным. Казалось бы, ну чего можно "привинтить" к очевидному функционалу? Ан, нет же... Когда-то мобильные телефоны, тоже были просто телефонами. Можете себе представить! Без органайзеров, фотоаппаратов, игр и полифонической музыки.

Так что у бюстгальтера все еще впереди... )) У креативщиков руки чешутся и они точно, используют свой потенциал на все 100%.

Как сами понимаете, коллеги, без юмора, находчивости, как и оригинальной формы маркетинговой подачи белья тоже не обходится... Мы все-таки говорим как никак о важнейшем предмете туалета... ;))

Итак, наша «пятерка» хит-парада: - Так зачем же нужен бюстгальтер?

На 5 месте - Биллборд, носитель рекламы или вариант цитатника.

Al Balad - K-Lynn - 19.5x12.5Кто бы мог подумать?! Что история знаменитой фразы «Смотреть! Я сказала в глаза смотреть» приобретет свое дальнейшее развитие, обретет совершенно новый вид. А в будущем может монетизироваться в самом прямом смысле слова.

Сверх-креативное изобретение может достойно соперничать с изобретением колеса и приручением огня человечеством . Теперь никто и никогда не посмеет сказать, что ему не понравилась реклама или что она не уместна.

Или того хуже -  что она не красива!

Авторы идеи:  Рекламное агентство:  JWT, ОАЭ  Al Balad     Белье: K-Lynn Lingerie

На 4 месте - Часы-будильник от Бриджит Джонс.

бюст 1Triumph International жжот! Без комментариев.

"Местное отделение компании представило новую модель бюстгальтера специально для девушек, жаждущих выйти замуж.

Специфический бюстгальтер выглядит как корсет, в самом центре его вышита надпись «Ищу спутника жизни», а сам он выполнен в стиле свадебного платья. На корсете находятся часы, отсчитывающие обратный отсчет времени до дня, когда хозяйка белья поставила себе цель выйти замуж. В верхней части плоских часов находится выемка для обручального кольца. Когда кольцо вставляют в выемку, часы с обратным отсчетом останавливаются, и играет свадебный марш.

Представитель Triumph International Кейко Масуда заявила, что новый бюстгальтер подойдет всем современным японским женщинам, которые готовы к супружеской жизни и больше не хотят ждать, пока потенциальный муж сам их разыщет. «Японки становятся более агрессивными и напористыми, чем японские мужчины. Они активно ищут спутников жизни для счастливого брака, в то время как раньше было принято, чтобы мужчина был инициатором брака. В современном мире роли поменялись», — отмечает Масуда.

(Источник - Kleo.ru)

На 3 месте - Ящик почтальонши Печкиной.

бюст2Бренд нижнего белья Triumph и на этот раз превзошел самого себя. Дизайнеры Triumph создали бюстгальтер, который использовали для женского голосования и поднятия уровня осведомленности о роли современных женщин в политике. А вариант серебристого бюстгальтера представляет собой не просто белье, а еще и алюминиевую урну для голосования.

Дизайнеры Triumph уже не в первый раз используют нижнее белье, так сказать, в общественных целях: в прошлом с помощью своих творений они продвигали японский почтовый сервис (на фото) и призывали людей не пользоваться полиэтиленовыми пакетами, загрязняющими окружающую среду.

(Источник - Kleo.ru)

На 2 месте - "Я милого узнаю  по ..."

smart_bustgalter_300x270Наконец, мужское население планеты может с облегчением вздохнуть и слегка расслабится...

Помните народную примету про тех кто "не ровно дышит"? Вот этот самый принцип и будет лежать в основе принципа действия бюстгальтера,  автоматически поднимающий грудь даже при легком возбуждении женщины. Весьма сообразительный бюстгальтер от компании Lisca благодаря специальным теплочувствительным датчикам способен улавливать изменения температуры тела женщины, испытывающей сексуальное возбуждение, и поднимать грудь, делая ее еще более соблазнительной.

Теперь можно визуально легко и быстро оценить насколько высоко, в прямом смысле этого слова, оценивает противоположный пол каждого отдельного мужчину .

(Источник: top.rbc.ru)

Итак, на 1 месте - Доспехи или кольчужка на всякий непредвиденный случай...

2009-09-23_014742Международный конкурс дизайна нижнего белья Triumph Inspiration Award, на котором  представляются лучшие работы молодых модельеров - замечательный полигон для поиска новых идей. Кредо конкурса сформулировано организаторами двумя фразами: "Мы кроим уверенность женщины в себе. Мы уверены, что в каждой женщине есть богиня".

Рассматривая некоторые экспонаты, хочется понять, о какой богине идет речь? Не о богине войны ли нам намекают, заковывая прекрасных женщин в непроницаемые латы и доспехи прошлых веков? Не распугает ли подобный вечерний комплект современных мужчин и без того нерешительных? Или представим себе собственную реакцию, если возвращаясь домой вас встречает жена (подруга) в таком интимном наряде.

Есть еще одна версия, припоминая ту даму , которую поэты звали Беллоной – римской богиней войны, мамашей Марса, ведь когда-то была просто женой, очень несчастливой в браке. Но потом то все сурово переменилось...

(Источник: www.NEWSru.co.il)