Шоу закончилось, работа продолжается.

14 лет назад

Презентация прошла…

5c5ccb634670Закончились  два дня, наполненных яркими красками,  новинками, живой музыкой и угощениями...  Лишь пара дней, а сколько всего мы успели!

В первую очередь, мы увиделись с коллегами, да-да, с Вами. С кем-то даже впервые, а как говорится, первое впечатление – самое важное.  Мы успели принять ваши, оценки, замечания и восторги относительно новых моделей.  Результаты общего голосования скоро будут доступны всем.

Мы успели обсудить проблемные вопросы, поговорить о нынешней ситуации в бизнесе и просто улыбнуться друг другу.  Мы успели представить лучшие модели купальников от: Bip-Bip, O Beach и Kiwi, изысканное белье от Hechter Studio и восхитительные модели от Rosy. И мы уверены, что успели сделать небольшой праздник для вас в эти два дня презентации.

Хочется поблагодарить всех гостей! Многие из вас ехали к нам долго и издалека, надеемся, что не зря. Только благодаря вашему активному участию  наша презентация получилась такой замечательной. А теперь продолжаем активно работать над всей полученной за два дня информацией.

3858746681_74fc05131b

3858745909_f24f73d877