Инновации для вашей груди

6 лет назад

ewkt3obqbyg

В теплое время года самая распространенное «мучение» для женщины – бюстгальтер. Конечно, терпеть «парилку», которую нам устраивают чашки лифчиков (особенно летом) невыносимо. Поэтому мы предлагаем решение, которое станет незаменимым.Как мало мы знаем о преимуществах нижнего белья. В первую очередь (только не отнекивайтесь) смотрим на красоту, не обращая внимания на свойства изделия.Уникальный материал, который теперь занимает бельевой пьедестал как самый удобный и комфортный в бюстгальтерах - это СПЕЙСЕР. Сегодня говорим о нем.aowsmqnomeu

В чем главные отличия 3D материала нового поколения?

  • Легкость и воздухопроницаемость – это то, что очень важно для кожи груди, которая непосредственно контактирует с бюстгальтером. Спейсер позволяет вашей коже дышать и быстро отводить ненужную влагу. Это особо ценится женщинами при покупке нижнего белья, особенно в жаркую летнюю погоду.
  • Великолепная посадка и сохранение формы даже при многократных стирках белья. Эти «чудеса» также достигаются за счет 3D-технологий производства. Ваш любимый бюстгальтер будет служить вам долго, не изомнется и не пожелтеет со временем.
Выбирайте лучшее для своей груди! Французские бренды Rose petal и Bestform представляют большой выбор бюстгальтеров с чашкой спейсер.

 gy0auj79kei