Пляжный гардероб 2017: готовим ассортимент к лету

6 лет назад

Лето 2017 обещает быть ярким и эффектным. В тренде яркие цвета, смелые вырезы и необычные модели.Сегодня женские купальники Bip-Bip, известные своим качеством и неповторимым дизайном, продаются по всему миру. Утонченные линии и чувственные формы располагают к новым ощущениям. Это не просто купальник – это внутренний мир и образ жизни.В отличие от предыдущего лета, особый тренд - слитные модели. В этом сезоне можно будет не только подчеркнуть фигуру, а также и, наоборот, скрыть мелкие недостатки с помощью правильно подобранных моделей купальников.a84r-ad-no4nmbie2b5z0e

Цвет и принт

Как подсказывают дизайнеры, в этом сезоне лучше выбрать яркие и эффектные цвета, которые совершенно точно сделают вас объектом внимания: зеленый, синий, бирюзовый, желтый - главные оттенки этого лета.А принты – особая тема. Они порадует оригинальностью.

По-летнему вкусно

На купальниках этим летом непременно должны присутствовать фрукты и ягоды. Ананасы, клубнички и многое другое – очень мило и аппетитно.

lfg_sy82kyqp9wxl-f8x7s

Экзотика

Экзотические птицы, интересные образы животных смотрятся неординарно и ярко. Сюда же можно отнести и растительные принты: пальмы, папоротники и крупные цветы будут выглядеть стильно и уместно.

djildsvzuoyj0retrrvh-i

Женственность во всем

Ну и, конечно, каким бы не был купальник, главное в нем - женственный стиль. Классические оттенки с аккуратными деталями и изящной фурнитурой позволят быть разной этим летом.

oyyfalrzu54h_e6d7mjtcu

Из крайности в крайность

И только в хорошем смысле. В новой коллекции Bip-Bip представлены крупные абстрактные принты, необычная игра с комбинациями цветов и оттенков. И в ней же - яркие однотонные модели, неотъемлемые стильные варианты этого сезона.1thay8ghlyml3f5md1i8wa

Новые технологии для твоего тела

Качество и комфорт – два главных слова для менеджеров и дизайнеров Bip-Bip. Новые технологии позволяют создавать уникальные коллекции – материал не только скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры, но и дает коже «дышать». Купальники шьются из «Xtra Life LYCRA® », что делает их износоустойчивыми к воздействиям: морская вода, песок, ультрафиолетовые лучи.

Купальники для разных форм

Разнообразие моделей и красок делает выбор приятнее. Исключительное качество создает комфорт в любой ситуации и в любом месте. Вся коллекция французской пляжной одежды проходит строгий контроль качества европейского стандарта. Bip-Bip - одна из немногих марок, предлагающих красивые модели купальников для женщин с формами. Они помогают слегка откорректировать фигуру и правильно распределить вес пышной груди. Эффектные модели купальников идеально садятся на тело.plhioijb19k

Добавляем изюминку

Не забываем завершить пляжный образ. В этом сезоне нам предлагается сделать это с помощью туники широкого кроя, которая не только подчеркнет индивидуальность, но и за счет свободной посадки создаст аккуратный и стройный силуэт. Парео яркого цвета, пляжные платья в тон купальнику, льняные шортики– все это станет изюминкой образа.

Летняя коллекция Bip-Bip - тот самый случай, когда глаза разбегаются и хочется купить все. «Парижанка» представляет пляжный гардероб, который привнесет приятные эмоции и позитивные ощущения. Создаем безупречный летний гардероб 2017 вместе.

«Парижанка» в Instagram: https://www.instagram.com/parishop_rus/

Присоединяйтесь! Все о белье, моде и вашей груди.