Подводим итоги февральских бельевых выставок

7 лет назад

Итак,  подводим итоги двухнедельного марафона выставок нижнего белья и домашней одежды Lingerie Show Forum и Collection Première Moscow.

8acvg74kve8

Где еще найти такую красоту, еще и в одном месте: самые яркие представители рынка собрались, чтобы поделиться опытом и интересными идеями. Модельные дефиле, конференции на темы успешных продаж, антикризисного управления, обучения персонала. В этот раз на выставках была представлена и цепочка семинаров по бра-фиттингу. Очень порадовало, что коллеги с удовольствием и интересом поучаствовали в лекциях, поговорили о пользе персонального подбора белья.32323960254_80400758bb_z

Бренды Bip-Bip, Rose petal не теряют популярности, хоть и не новички выставок. На стенде Parisclub постоянно присутствовали заинтересованные посетители.

32982442996_5a1475e45b_z-1

Особое внимание, конечно, уделялось бестселлерам коллекции Rose petal SS17.  Они действительно привлекали внимание. Приятная к телу вискоза говорит сама за себя о высоком качестве, как отметили наши коллеги.

33023245915_fbc1c1d149_z 

3zmxdggtjn4

Кстати, комплект нежно-голубого цвета, один из бестселлеров, победил в номинации «Самый перспективный образец-2017» по результатам голосования посетителей, именно он набрал большее количество голосов.


 25rvch702ls

Также могу выделить «купальники-любимчики» этих выставок от Bip-Bip. Как подсказывают собственные наблюдения, покупателям очень нравятся яркие и необычные принты и наоборот, нежные, спокойные тона - классика, так сказать.

uorwdizurbwoyyfalrzu54

Одним словом, бельевые выставки 2017 были организованы профессионально, интересно, полезно. Площадки для эффективных встреч и решения совместных задач. Белье и купальники от «Парижанки» можно увидеть в новом выпуске журнала «Белье и колготки», также не обошли вниманием модельный показ Bip-Bip РИА новости, что радует и мотивирует нашу команду работать с еще большими усилиями и новыми идеями.

Модели нижнего белья и домашней одежды найдете в магазинах "Парижанка" и в интернет-магазине http://parishop.ru/

Еще больше фотографий и интересных публикаций в нашем Instagram: https://www.instagram.com/parishop_rus/