Весенняя коллекция 2017 от Rose petal

7 лет назад

Эта марка всегда удивляет своих поклонниц изысканными моделями. Каждая коллекция вдохновляет на новые чувства и соблазны.

Весенняя коллекция от Rose Petal покоряет с первого взгляда. Каждая линия –проявление женственности и красоты. Все изделия выполнены в пастельных цветах: светло-голубой, кремовый, персиковый, бежевый. Капсульные коллекции французского бренда как всегда будоражат – нижнее белье и домашняя одежда станут изюминкой гардероба.Невестам придутся по вкусу роскошные кружева белого цвета – корсет, бюстгальтеры балконет и пуш-ап, шикарные трусики и пояс для чулок… Это тот случай, когда хочется купить все.

bkqy_zx2y2y

Ценительницы настоящего домашнего комфорта по достоинству оценят пижаму с шортиками, необычную сорочку с кружевным верхом или легкий и удобный халатик.

uype8qwog5y

И уж точно стоит обратить внимание на нижнее белье: бюстгальтеры пуш-ап и балконет. Как они сидят на груди – заглядение. Уверены, это будут бестселлеры. Превосходная посадка подчеркивает силуэт, создает необыкновенный образ. Нежные пастельные оттенки в тренде и дизайнеры делают на них акценты, разбавляя интересными принтами.

1vkt9a_lpzq

Трусики стринг, слипы, хипстеры - каждая подберет по вкусу модель. Капсульные коллекции позволяют комбинировать, креативить и смело разбавлять образы. Фантазируйте и будьте ярче этой весной.

aozo-6pordm

Деликатные ткани, первоклассное кружево и стильный дизайн – всё это новая весенняя коллекция Rose Petal 2017.

Эти и другие модели бренда Rose petal найдете в магазинах «Парижанка» и в интернет-магазине parishop.ru.