Супер Акция «Директор в отпуске – сливаем все!»

14 лет назад

Мы решили отомстить ему за ВСЕ! Он запомнит это надолго… Надеемся и Вы об этом будете долго вспоминать – как о большой удаче. Или сожалеть, что «мимо пролетели». Прежде всего отбираются клиенты: кто не дремлет, с хорошей реакцией и аппетитом. Мы знаем, что сейчас в ваших магазинах проходит распродажа. И мы хотим в ней участвовать вместе с вами, поэтому:

ТОЛЬКО с 15 по 31 июля на весь светлый ассортимент на нашем складе по маркам 6IXTY8IGHT и O`Lingerieскидка 50%

Точный фото-прайс с остатками склада можно скачать здесь:   68_АКЦИЯ и OL_АКЦИЯЗаказывайте скорее комлекты от 300 до 600 рублей! P.S.Обращаем Ваше внимание, что скидка будет действовать только до возвращения директора :lol: – 31 июля! И не умоляйте потом своего менеджера отпустить товар по супер ценам. Здесь действует железное правило: кто не успел, тот опоздал!15.07.2009 : Супер Акция «Директор в отпуске – сливаем все!»skladМы решили отомстить ему за ВСЕ! Он запомнит это надолго… Надеемся и Вы об этом будете долго вспоминать – как о большой удаче. Или сожалеть, что «мимо пролетели». Прежде всего отбираются клиенты: кто не дремлет, с хорошей реакцией и аппетитом. Мы знаем, что сейчас в ваших магазинах проходит распродажа. И мы хотим в ней участвовать вместе с вами, поэтому:

ТОЛЬКО с 15 по 31 июля на весь светлый ассортимент на нашем складе по маркам 6IXTY8IGHT и O`Lingerieскидка 50%

Точный фото-прайс с остатками склада можно скачать здесь:   68_АКЦИЯ и OL_АКЦИЯЗаказывайте скорее комлекты от 300 до 600 рублей! P.S.Обращаем Ваше внимание, что скидка будет действовать только до возвращения директора :lol: – 31 июля! И не умоляйте потом своего менеджера отпустить товар по супер ценам. Здесь действует железное правило: кто не успел, тот опоздал!