«Парижанка» в Санкт-Петербурге – развитие продолжается

9 лет назад

магазины нижнего бельяМы поздравляем Руслана Ильина - нашего партнера из города на Неве, с открытием второго по счету бутика! Новая «Парижанка» расположилась в известном и популярном ТРК «Атмосфера».

Теперь у жителей Санкт-Петербурга появилось еще больше возможностей купить качественное европейское белье по приятным ценам. В новом бутике по традиции представлены полные коллекции и эксклюзивные модели нижнего белья, домашней одежды и купальников от Rose&Petal, Gossard, Variance, MarieMeili, Bestform, Very by Victoria и других брендов. Уютный интерьер, приветливый персонал и расширенный ассортимент аксессуаров придутся по нраву даже самым требовательным персонам.

Предлагаем вам ознакомиться с фотографиями нового бутика и обращаем внимание, что сейчас в питерских бутиках «Парижанка» действует выгодное предложение: «Бери больше, плати меньше». Покупателям предоставляются скидки от 15 до 40% на каждую следующую в чеке вещь+ полезные подарки!

магазины нижнего белья Парижанка

IMG_0125

IMG_0128

IMG_0129

IMG_0132

IMG_0134

IMG_0144

Найти новую «Парижанку» легко, приходите по адресу: Комендантская площадь, д.1 (метро «Комендантский проспект»), ТРК “Атмосфера”, цокольный этаж. Часы работы: 10.00-22.00, без перерывов и выходных. Уточнить подробности акций и спецпредложений можно по тел: +7 (812) 934-66-79