“Парижанка” отправляет в круиз!

9 лет назад

нижнее белье ПарижанкаВ магазине нашего партнера из Санкт-Петербурга подвели итоги специальной акции-лотереи.

Питерская “Парижанка” в честь своего первого Дня Рождения дарила подарки любимым покупателям. С 19 по 25 мая каждый человек, совершивший покупку в бутике становился участником розыгрыша призов, в том числе путешествия на круизном лайнере «Принцесса Мария» на двоих! Лотерея была беспроигрышной, поэтому никто не остался без подарка. А главный приз достался жительнице Санкт-Петербурга Юлии Никоновой. Именно ее билетик оказался самым счастливым.

Директор бутика «Парижанка» Руслан Ильин лично поздравил Юлию Никонову и вручил ей сертификат на круизное путешествие. Победительница рассказала о том, что она зашла в магазин за свадебным комплектом белья. На главный приз Юлия не рассчитывала, поэтому такому подарку была очень рада:

- Безумно приятно! Спасибо вам! Сразу сообщила родным и близким, будущему мужу. Все очень порадовались за нас! Желаю бутику “Парижанка” дальнейшего развития и еще много таких Дней рождения!

Мы поздравляем нашего партнера с замечательной датой и желаем дальнейшего динамичного развития и процветания! А всем новым и постоянным клиентам бутика в Санкт-Петербурге советуем принимать участие в конкурсах и лотереях от “Парижанки”– хорошее настроение и приятные сюрпризы гарантированы.

1