«Парижанка» продолжает осваивать Дальний Восток

9 лет назад

grand_open_011 мая в городе Южно-Сахалинск открылась новая «Парижанка». Бутик неописуемой красоты, стильный и действительно очень заманчивый появился в самом центре города.Наш новый франчайзи-партнер Валерия Колесникова рассказала нам, как ей пришло в голову заняться бельевым бизнесом в сотрудничестве с «Парижанкой».

097«Институт я закончила в Иркутске, там же и работала после его окончания. Но так получилось, что пришлось вернуться в свой родной город на остров Сахалин. По приезду домой мне все время не давал покоя один и тот же вопрос «чем заниматься?». Я очень давно мечтала о собственном бизнесе, связанном именно с чем-то нежным, женским и красивым. И формат «Парижанки» идеально подходил под все мои желания. На мой взгляд, главное преимущество сотрудничества с этой компанией в партнерстве с крупными европейскими производителями белья, это дает большой выбор в брендах, коллекциях, материале, размерах, цене. А это важно современной женщине. Это стало еще одним весомым моментом в выборе «Парижанки».Первое знакомство с «Парижанкой» стоялось еще в Иркутске. И вид этого красивого и стильного бутика надолго остался в моей памяти. Именно поэтому, приехав домой, я первым делом взялась изучать все условия франшизы, предоставляемые компанией. Благодаря отзывчивости и внимательности всех сотрудников компании у меня все получилось. Ведь не имея опыта в предпринимательстве, я очень переживала и волновалась. Но все страхи мои пропали, как только я увидела счастливые глаза моей первой покупательницы.Очень хочется поблагодарить всех сотрудников «Парижанки» за отзывчивость, доброжелательность и оперативность. Мне очень приятно с вами сотрудничать».

В день открытия в «Парижанке» по доброй традиции всем дамам дарили цветы, угощали посетителей необычайно вкусным и красивым десертом, радовали скидками и подарками. От посетителей нового бутика слышались восторги и комплименты, которые касались и великолепного стильного интерьера и огромного ассортимента нижнего белья и домашней одежды, от которого просто разбегались глаза.Мы поздравляем Валерию с открытием и началом предпринимательской деятельности. Желаем дальнейшего роста и развития, а также успехов!

064048037023

021