Каждая примерка обернулась покупкой

10 лет назад

3t542_W7o6oИменно так происходило в первый рабочий день нового бутика «Mademoiselle de Paris» в Иркутске. И хотя в примерочную в этот день даже выстраивались очереди, это не оставило у покупателей неприятного впечатления.

Открытие магазина Mademoiselle de Paris прошло 15 февраля в истинно французской атмосфере. В этот день на входе в магазин всех посетителей встречали мимы, само присутствие которых располагало к праздничному настроению. Кроме того, всем предлагалось приятное угощение – настоящие французские круассаны.  Приятная атмосфера дополнялась изысканным интерьером и кружевным изобилием. Для покупателей также были предусмотрены приятные скидки на весь ассортимент товара и дисконтные карты в подарок.

У меня был опыт ведения ресторанного бизнеса. Но, душа захотела чего-то изящного и красивого. И я не смогла удержаться от соблазна иметь собственный бутик нижнего белья – говорит наш новый франчайзи-партнер Софья Лукьянова.  «Парижанка» же была выбрана по многим факторам: отличный ассортимент, который отметили покупатели, хорошая команда профессионалов, которые помогли решить все вопросы и бесплатное право на работу под этой торговой маркой.

Приятный интерьер, отличный ассортимент, который способен удовлетворить самые взыскательные запросы, внимательные продавцы-консультанты – все это ждет всех жительниц Иркутска в новом бутике «Mademoiselle de Paris», расположенного в ТЦ «Фортуна Гранд», павильон 116.c0YzP4rbJM0mdyUnSkxMLMU4Np1n2A_70ldIh3odgJNAzSZsxfM60wI