Лучшие статьи на сайте за 2013 год.

10 лет назад

Top-10Вот и подходит к концу 2013 год. И мы, традиционно, подводим итоги самых читаемых материалов сайта. В этом году наша редакция старалась донести до читателей новости не только о нашей компании и ее успехах, но и рассказать о новинках в мире белья и моды, поделиться интересными наблюдениями и историями.

ТОП -10 сайта parisclub.ru

10 место:  Материал на тему ужесточения требований к онлайн-торговле – «АКИТ, АКРЭТ и сертификация интернет-магазинов». Материал рассказывает о возможных способах ужесточения требований к онлайн-магазинам. Интересная статья к размышлению.

9 место: «Loungewear: новая эстетика отдыха» - интересный материал, раскрывающий новое понятие в моде. Стильная и красивая домашняя одежда приходит на смену простеньким халатикам и пижамкам.

8 место: «Цвет купальника расскажет о характере?». Легкая и интересная публикация для любопытствующих.  Повествует она о том, как узнать характер девушки по цвету ее купальника. Если бы все было так просто…Хотя материал оказался популярен, мы ведь так любим предсказывать и угадывать.

7 и 6 место: Понравилось нашим читателям и любоваться «Лучшими новогодними витринами Милана».  Первая  и вторая часть материала, несомненно, поднимала настроение и вдохновляла наших читателей перед новогодними праздниками. А кто забыл, может и сейчас заглянуть и почувствовать атмосферу европейского  Рождества.

5 место: «Самые необычные магазины мира» - красиво, ярко, необычно. Такие витрины притягивают взгляд, манят зайти внутрь… Обзор самых необычных магазинов завоевал себе почетное место в серединке рейтинга. Забыли список самых необычных магазинов – вам сюда: часть 1 и часть 2.

Вторую половину рейтинга мы опубликуем в ближайшее время. И обязательно расскажем, какой же материал можно объявить победителем…