ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДЕДА МОРОЗА

10 лет назад

Снимок экрана 2013-12-24 в 12.17.33Какими новыми словами обогатился наш язык в компании по итогам уходящего 2013 года? Какие слова и словосочетания приобрели особое знаковое или дополнительное значение?Согласитесь, новые фразы, как и возросшая упоминаемость слов и словосочетаний достаточно ярко характеризуют основные направления развития и жизни компании в  уходящем году.
Уверен, что наибольший рост упоминаемости в разговорах и документах в 2013 году зафиксирован в компании у слова «евроинтеграция».Совершено по-новому зазвучали в “Парижанке” смысл и словосочетания – "франчайзинг", “новая ассортиментная политика”, как и “актуальный маркетинг”. И это действительно были новые рубежи, новые достижения, которые мы достигли.Слова “производство”, "отдел продаж ЕС", “интернет-магазин”, "распределительный центр в Европе" стали звучать не только чаще, но и обрели совершенно новый смысл для компании. Прежде всего, как надежные, оперативные площадки для реализации любых наших креативных идей и проектов. Как самостоятельные и эффективные подразделения с отличной перспективой для компании в целом.А “европейская логистика”, а “отдел управления ассортиментом” и “аналитическая служба”, “новая корпоративная база данных”… Разумеется всего не перечислить, в компании было сделано много прорывного, неожиданного, конкурентного, причем весьма профессионально!
Кто в нашей команде давно, этот факт нисколько не удивляет, это наш ответ на любой вызов — работать непредсказуемо и оригинально, на радость коллегам и смущая конкурентов, получая удовольствие и, конечно, вознаграждение. 

А благодаря чему это произошло?

 Потому что кроме замечательных клиентов, безупречных производителей и поставщиков, в компании есть, чем можем реально гордится — ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Счастлив, тем что тружусь рядом с вами, коллеги!К нам пришли новички, коллектив усилился свежим, творческим персоналом и это не может не обнадежить. Значит, не чахнем, а живем и процветаем! Очень хочется ожидать от новичков усилий, скорейшего вливания в процесс, сплочения со «старичками», освоения полностью своего участка работы, в итоге – становления настоящих Профи.И не важно где ты работаешь: на складе, продавцом, водителем или швеей, главное понимать, что от каждого зависит не только его личный успех, но и рядом работающих коллег. 

Всем сотрудникам Компании огромное спасибо,  

с Рождеством и Наступающим Новым Годом!!!

.