Уголок Франции в КомсоМОЛЛЕ

10 лет назад

11 декабря произошло долгожданное открытие бутика Mademoiselle de Paris в Красноярске.

Бутик элегантного и стильного нижнего белья и домашней одежды от лучших европейских производителей открылся в новом ТЦ «КомсоМОЛЛ». Уютный магазин, прекрасная атмосфера, настраивающая на неспешный выбор идеальной модели белья, просторные примерочные и внимательные консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь – все это как нельзя лучше характеризует новый бутик.

Мы искренне верим, что этот магазин полюбится всем жителям Красноярска. Ведь это бизнес, который  создан с заботой и вниманием к каждой женщине. Об этом нам рассказал наш новый франчайзи-партнер Панкратенко Павел:

« У меня уже был опыт ведения собственного бизнеса, но это было только мое дело, которое не затрагивало мою семью. А нам с супругой очень хотелось, чтобы у нас было общее дело, которое сплотило бы нашу семью и стало бы одной из граней нашей общей жизни. При выборе сферы деятельности мы, в первую очередь, выбирали тот бизнес, который будет дарить красоту и счастье и мужчинам, и женщинам.  Поэтому наш выбор пал именно на нижнее белье: ведь красивое и элегантное неглиже радует не только женщину, но и мужчину».

Поздравляем наших новых франчайзи с успешным стартом. Желаем Вам отличных продаж, лояльных клиентов, развития и процветания. Мы рады, что вы присоединились к нашей большой и дружной семье «Парижанки».