Ударить цветом по хандре

10 лет назад

le_bourgetРазнообразные принты и любовь к цветам плавно перемещаются из сферы нижнего белья к «соседям» - колготкам и чулкам. Сегодня дизайнеры предлагают дамам не стесняться и проводить эксперименты. Призыв у них звучит приблизительно так: «Брось свой вызов унынию».

Магазины нижнего белья уже готовы ознакомить своих покупательниц с последними трендами. В «Парижанке», например, к имеющемуся ассортименту добавилась марка Le Bourget. Это известный французский производитель колгот, чулков, леггинсов. Новая коллекция бренда как всегда интересна и привлекательна. Изделия с необычным оформлением помогают выделиться из толпы, подчеркивая индивидуальность и стилевые предпочтения хозяйки. Узоры стройнят ноги и просто магнетически притягивают взгляд. А яркие цвета леггинсов и колгот освежают любой образ.

колготки

Так что, прекрасный пол этой осенью не останется в стороне от модных течений и сможет приобрести себе пару понравившихся чулочных изделий.

Элегантные колготки с интересными элементами в виде линий, жемчужинок или имитацией тату подойдут для посещения любого светского мероприятия. Которых, как известно, в осенне-зимний период очень много. Поразить окружающих достойно оформленными ножками наверняка мечтает каждая представительница прекрасного пола. Даже те, кто предпочитает юбкам брюки порой не могут устоять перед искушением шикарными колготками или чулками. Выход в кино, театр, кафе предоставляет удобный случай «прогулять» обновку.

леггинсы

Плотные колготки ярких цветов, с интересными рисунками согреют в промозглую осеннюю погоду и поднимут настроение. Сейчас ярких цветов не боятся и юные барышни, и дамы постарше. Немного игры, ярких акцентов вносят разнообразие в обычно сдержанную гамму верхней одежды. Да и прежняя юбка или платье в сочетании с интересными аксессуарами проявляются в новом свете. Главное – помнить, что мир может склониться к ногам женщины. Особенно той, которая носит незабываемые чулки и колготы.

Автор: Мжачих Александра