Знакомство с новой коллекцией

10 лет назад

DSC04217Традиционно, при поступлении в продажу новой коллекции белья «Парижанка» проводит ознакомительный тренинг для сотрудников, непосредственно занятых в продажах.

Так, 29 и 30 августа в Тольятти проходил тренинг  по коллекции осень-зима 2013-14 таких европейских брендов как Rose&Petal, Variance, Bestform и Gossard.  На тренинг приехали менеджеры и продавцы-консультанты из Тольятти и Самары, сотрудники отделов франчайзинга и крупных форматов. Тренинг, по хорошей традиции проводила Рюмина Татьяна, собственный тренер «Парижанки».

Для всех сотрудников компании очень важно ознакомиться с особенностями каждой коллекции перед началом розничных и оптовых продаж. Увидеть в живую, почувствовать ткань, посмотреть как то или иное неглиже смотрится на модели – все эти факторы очень важны  для грамотного позиционирования товара клиентам и покупателям. Знание особенностей каждой модели, представляя, как она будет «сидеть на фигуре» проще консультировать покупателей, а значит, повышаются не только продажи, но и лояльность клиентов.

Тренинг проходил в очень приятной обстановке. Непринужденная атмосфера, легкий фуршет, приятное общение, дефиле моделей и множество полезной информации – все это ожидало участников тренинга. Дружелюбная атмосфера и интересная подача информации привлекла и сотрудников гостиничного комплекса «Парк-Отель», где проходил тренинг. Они с удовольствием присоединились к тренингу и остались в восторге от увиденных моделей нижнего белья и домашней одежды. Особенный восторг у всех вызвала новая линия белья Atelier бренда Rose&Petal. Она просто покорила всех своей изысканностью и комфортной посадкой.

По окончании тренинга все участники получили подарки от Rose&Petal и новые каталоги моделей. Ну и, конечно же, отличное настроение и заряд позитива для дальнейшей работы.

DSC04320DSC04296DSC04290DSC04274