Жители Вологды радовались открытию.

10 лет назад

grand_open_01И не зря! Ведь открытие нового магазина «Mademoiselle de Paris» прошло очень позитивно. Всем посетителям магазина предлагался фуршет, а покупатели уходили не только с прекрасным настроением, но и с цветами и дисконтными картами.

Расположился бутик изысканного европейского белья и купальников в самом крупном Торговом Центре Вологды, ТЦ «РИО», на первом этаже, напротив гипермаркета.

Наш новый франчайзи-партнер Захар Недвижай рассказал, почему он решил влиться в дружную команду ТС «Парижанка»:

«У меня уже был предпринимательский опыт в розничной торговле, хотя это была молодежная дизайнерская одежда. Желание открыться совместно с "Парижанкой" было вызвано тем, что это самая известная мультибрендовая франшиза, а ограничения монобренда меня сейчас несколько настораживают, поскольку опыта в бельевом бизнесе еще нет. Важными моментами при принятии решения были относительно небольшие колебания сезонности товара, ведь нижнее белье необходимо всегда, и возможность открыть магазин небольшого формата. Хочется сказать огромное спасибо всему отделу франчайзинга, а в особенности  Белоусовой Татьяне и Бембеевой Марине».

Вологодская «Mademoiselle de Paris»- это не только огромный ассортимент нижнего белья и домашней одежды лучших европейских брендов, таких как Rose&Petal, Variance, Marie Meili, Rosy и др., но и забота и внимание к каждому покупателю. Вот и сейчас в бутике стартовала новая акция для покупателей – при единовременной покупке на 4 000 руб. и более до 1 ноября 2013г., среди всех покупателей будет разыграна путевка в Париж на двоих. Это ли не замечательная возможность не просто побаловать себя прекрасным комплектом белья, но и провести незабываемые романтические каникулы в одном из прекраснейших городов мира.

BvG5vhxg2cgdXkSm8tdJfsv5ZzoHvfiWEzfNbfzanuAQ (1)