Краснотурьинск – снова открытие!

10 лет назад

grand_open_01Новости от наших новых франчайзи-партнеров продолжают нас радовать! Вот и в Краснотурьинске состоялось открытие нового бутика «Mademoiselle de Paris». Изысканный интерьер, просторные примерочные, вежливые и внимательные продавцы-консультанты – все это позволит вам насладиться шопингом и выбрать идеальную модель из широкого ассортимента.

В бутике, который расположен по адресу: г. Краснотурьинск, ТЦ «Столичный» на улице Ленинского Комсомола, 21, представлены только лучшие европейские бренды, такие как Rose&Petal, Marie Meili, Rosy, Mlle bip-bip и другие.

DSCN9393

Наши партнеры супруги Зяпаевы рассказали, как родилась идея сотрудничества с ТС «Парижанка»:

«В нашей семье давно шли разговоры об открытии своего дела. Долго выбирали. Просмотрели множество предложений в интернете. Сравнивая все возможные варианты, мы пришли к выводу, что франшиза от Парижанки самый приемлемый вариант. У нас небольшой город, магазинов такого формата нет. Даже на стадии подготовки к открытию, проходившие мимо восхищались красотой магазинчика. За это отдельное спасибо дизайнеру интерьера ТС "Парижанка" Евгении Новожиловой. Очень помогла нам Белоусова Татьяна, менеджер по работе с клиентами отдела франчайзинга. Любой вопрос решался быстро и легко. Очень переживали, ожидая прихода товара. Но, взяв белье в руки, мы поняли, что не прогадали».

В день открытия всем покупателям к приятной покупке прилагалось не только отличное настроение, но и приятный подарок – роза от бутика. А вот первым покупателем магазина стал мужчина!Мы рады поздравить наших новых франчайзи. Желаем вам отличных продаж и хороших клиентов.

DSCN93741DSCF2660DSCF2606