Открытия лета продолжаются!

10 лет назад

grand_open_01С радостью делимся тем фактом, что наша франчайзинговая сеть растет. 1 июня в Краснодаре открылся новый бутик «Парижанка».

Находится бутик в Торгово-Развлекательном комплексе «Красная площадь», на втором этаже в центральной галерее. Найти его не составит труда ни жителям, ни гостям города. Приятный персонал, огромный ассортимент белья, домашней одежды, купальников и пляжных аксессуаров – все для того, чтобы шоппинг стал истинным наслаждением.

Наши франчайзи партнеры Лариса и Ирина Максимовы решили открыть именно «Парижанку», чтобы дать возможность жительницам Краснодара наслаждаться прекрасным бельем и купальниками лучших европейских брендов, таких как Gossard, Marie Meili, Variance, Rose&Petal и др. Ведь именно женщины прекрасно понимают, насколько важны предметы неглиже для милых дам всех возрастов.

«Мы давно подыскивали вариант для совместного бизнеса. «Парижанка» привлекла именно своим ассортиментом. Ну и конечно, немаловажным критерием была поддержка и помощь франчайзера.»
В день открытия первой покупкой стал купальник. Еще бы, ведь на море начался пляжный сезон.Поздравляем наших партнеров! Желаем дальнейшего процветания и развития бизнеса, нескончаемый поток клиентов и отличных продаж!DSC01131DSC01130