С победой вас!

10 лет назад

20121010185138ТС «Парижанка» всегда держит своих франчайзи-партнеров в тонусе. Вот и весна в этом году выдалась напряженная и интересная. Всем франчайзи было предложено поучаствовать в программе мотивации. А за победу полагалось не только звание «Лучшего франчайзи ТС «Парижанка», но и денежное вознаграждение.

В течение двух месяцев с 1 апреля по 30 мая на просторах России и СНГ шла захватывающая борьба среди магазинов «Парижанка».  Итак, сегодня мы поздравляем победителей!  Как и ожидалось, соревнование было интересным и продуктивным, а результаты впечатляющими.

Все проявили огромный энтузиазм и целеустремленность в достижении результатов. Ну а самыми лучшими стали:

12062752.101.zolotayamedalВ 1 группе с уверенным отрывом победил бутик «Парижанка»  в городе  Ухта  с результатом 164,01% выполнения плана.

78e51656855a

Во 2 группе победителем является магазин «Парижанка»  города Кострома с великолепным  результатом  в 203,81%.

3(41)

И в 3 группе победа досталась франчайзи-партнеру  из города Павлодар с отличным результатом 263,62%.

Наш победитель из Костромы Карина Мельникова поделилась с нами своими впечатлениями от победы:

«На самом деле, я ни как не ожидала, что мы выиграем. Очень приятно.  Хочу сказать лично вам, вашему руководству и тому человеку, который придумал замечательную мотивационную программу для продавцов, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Вы подарили мне веру в выполнение плана, сплоченность, стремление и огромное желание у продавцов работать.  Да, да именно работать, да работать так -   как нужно, делать все что можно, и даже больше, делать то, что никогда они не делали. Видимо во всех нас, еще осталась жилка соцсоревнований и уже не важно, кто будет первым, главное, чтобы не последним. Никакие поощрения и премии раньше  не давали таких результатов. Обязательно учту Ваш опыт и приму на вооружение!»

 Всем участникам огромное спасибо за отклик и активное участие. Мы ценим каждого из вас.

Поздравляем наших победителей  и весь коллектив магазинов  с победой. Всем желаем дальнейших успехов и развития, лояльных клиентов и отличных продаж. А мы, в свою очередь, постараемся радовать вас дальнейшими акциями и другими интересными мероприятиями.