Интересная идея: Онлайн-подбор бюстгальтера

10 лет назад

24-DIGI-1-articleInline-v3Вы с уверенностью можете подобрать себе бюстгальтер без примерки? Для многих женщин это очень сложно, если не сказать нереально. Так как, даже в примерочной, чтобы выбрать для себя идеальную модель иногда приходится примерять не один, а все десять бюстгальтеров, а то и больше.

Вот и Мишель Лэм, проведя однажды в примерочной больше часа, решила кардинально решить эту проблему. Так родилась идея онлайн-сервиса по выбору идеальной модели бюстгальтера True&Co. Этот онлайн-сервис помогает определить идеальную модель бюстгальтера без примерки и не выходя из дома.

Согласитесь, это особенно актуально сейчас, в эпоху тотальной нехватки времени на классический шопинг и электронной коммерции.

True&Co был запущен в прошлом году и, судя по отзывам, пользуется популярностью среди представитеьниц прекрасного пола. И хотя, подобные сервисы уже существовали ранее, True&Co оказался действительно полезным и интересным. Так в чем же суть?

Инновация этого сервиса заключается в том, что выбор идеальной модели основывается на результатах определенного теста. Заходя на сайт нужно ответить на несколько вопросов. Благодаря чему выбираются два варианта бюстгальтеров, и пользователь уже сам решает, какой из них будет сидеть лучше. По словам Мишель Лэм, алгоритм выбора наилучшей модели основывается на анализе более чем 2000 женских фигур. При подборе учитываются множество факторов, таких как форма груди, модель и размер самой удачной модели из гардероба, изменения веса в последние полгода, разница в размере правой и левой груди, расстояние между ними. Поэтому в большинстве случаев, сервис подсказывает правильный выбор.

В любом случае, такая подсказка будет всегда полезна при выборе такой важной детали гардероба, как бюстгальтер.

Безымянный