Событие года для франчайзи-партнеров «Парижанки»

11 лет назад

IMG_1152

26 февраля в  Москве уже в 3-й раз состоялся ежегодный «слет» франчайзи-партнеров компании «Парижанка». Это событие было приурочено к празднованию дня рождения торговой сети.

На мероприятие прибыли наши друзья и коллеги со всех уголков России и стран СНГ.  Встреча проходила в дружественной и теплой атмосфере. Мероприятие было разделено на две части: обучающий тренинг для продавцов-консультантов и владельцев бутиков нижнего белья и торжественный ужин с награждением победителей среди магазинов по итогам 2012 года.

 

Торжественная часть проходила в одном из красивейших ресторанов Москвы – «Lazzetti». Приятный ужин был дополнен восхитительным шоу-показом новой коллекции нижнего белья марок, представленных в нашей торговой сети c элементами акробатического шоу. Но, конечно же, главным событием стало награждение победителей.

IMG_1353

Итак, встречайте победителей 2012 года:

  1. магазин «Парижанка»   город Кострома -  победитель в номинации «Преданность бренду»
  2. магазин «Парижанка»  город  Энгельс  -  победитель в номинации «За высокую ответственность и оптимизм»
  3. магазин «Парижанка»  город Тамбов - победитель в номинации  «Успешный Старт»
  4. магазин MML  город Хабаровск - победитель в номинации «Лучший формат MML»
  5. магазин «Парижанка»    город Миасс -  победитель в номинации «Лучший формат «Парижанка»
  6. магазин «Парижанка»  город Мурманск - победитель в номинации «Продавец года»
  7. магазин «Парижанка»  город Благовещенск - победитель в номинации «Лучший дизайн года»

От всего сердца поздравляем наших  франчайзи со столь высокими  достижениями. Желаем и далее расти и развиваться. Лояльных клиентов вам и хороших продаж!bWGzs6ZsdWWr9V4BuV1F_QrK4Z6tSKJYoiWWANGi-D4bFyBmR0O3tqirmyFhy5gdgDuVHwDhhRTeOERf7qh7wA15uVBBHV3hSpKlJELrfwmF7bO5A02XBSmW1McpRIdzg,jNLEdG64yobZYMP4_kOLo1pYEkxAc1Sg99k04SIy-ZIoidnLHObomKiqdfRHOp-ku0RfxWgyNaJscoyPWWXdnM,QoRM_S8NsjIDgFryFgLVm4LDTeDJX7GYupCRtMiHT0Q