От «Mademoiselle de Paris» к «Парижанке»!

11 лет назад

grand_open_017 февраля в Хабаровске в ТРЦ «НК Сити», расположенном по адресу: ул. Карла Маркса, 76, открылся новый магазин «Парижанка». Всего полгода назад владелица «Парижанки» Регина Лещенко открыла в дальневосточной столице магазин «Mademoiselle de Paris».

   Наш франчайзи-партнер рассказала paris-club.ru о сотрудничестве с компанией:

«Когда возникло желание заниматься бизнесом в сфере нижнего белья,  я нашла лучших партнеров - компанию Open_Habarovsk_circle«Парижанка». Мое внимание привлекло то, что ассортимент торговых марок рассчитан на покупателей разных возрастных категорий, с разным доходом. Первый магазин «Mademoiselle de Paris» открылся в  ТЦ «Магазины Радости» 1 июня 2012 года. Большая часть целевой аудитории  - люди от 16 лет и старше. Мы с партнерами подобрали ассортимент, рассчитанный на эту группу покупателей! Но оставалось желание открыть в Хабаровске «Парижанку» и донести до покупателей такие марки как «Rosy», «Gossard», «BIP-BIP», «Sans Complex», «Cervin» и другие. И вот, спустя 6 месяцев удалось реализовать задуманное! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Было вложено очень много сил и труда в открытие «Парижанки». Особенно я горжусь коллективом, дружным как семья, так как был проведен тщательный отбор каждого сотрудника».

Поздравляем нашего партнера Регину Лещенко с открытием нового магазина «Парижанка» и желаем дальнейшего процветания, успехов в бизнесе и постоянных клиентов!Всех жителей и гостей города приглашаем за покупками в магазины «Mademoiselle de Paris» и «Парижанка»!

Open_Habarovsk_1Open_Habarovsk_2Open_Habarovsk_3