И снова открытие…

11 лет назад

grand_open_01

В конце прошлого года в северном городе Сургут начал свою работу бутик изысканного французского белья “Mademoiselle de Paris”. Приятный интерьер, внимательные продавцы-консультанты, широкий выбор моделей нижнего белья, купальников и домашней одежды – все это не могло не порадовать жительниц Сургута. 

Наш новый франчайзи-партнер Владислав Хромов рассказал, почему он решил открыть бутик нижнего белья:

франчайзи-партнер Владислав Хромов«О “Парижанке” я узнал задолго до того, как решил заняться бизнесом как таковым - однажды увидел программу, посвященную компании и её основателю. Информацию я принял к сведению, но на некоторое время вообще забыл об этом. А когда потребность в бизнесе стала конкретной, начали искать партнера. Мы не ограничивали себя нижним бельем, но в итоге оказалось, что “Парижанка” дает самые интересные условия по открытию магазина. И, после недолгих колебаний, связались с представителями компании и начали работать.

В том, что свой первый бизнес я начну по франшизе, не было никаких сомнений – ведь у меня не было ни опыта, ни располагающего окружения, так что хотелось иметь определенные гарантии и избежать возможных ошибок. И, должен сказать, я не был разочарован. Например, по поставке белья - товар превзошел все мои ожидания.

Наш бутик живет очень насыщенной жизнью. За полтора неполных месяца нашей работы мы уже провели множество мероприятий: это и роскошная  фотосессия, и съемки рекламного видеоролика, и акции в социальных сетях. В ближайшее время мы устраиваем показ, потом - совместно с другими арендаторами - проведем тематическую вечеринку в одном из местных ночных клубов».

Бутик “Mademoiselle de Paris” находится по адресу: ТЦ «Союз», ул. 30 лет Победы 46, 2 этаж, отдел 54.

Магазин Mademoiselle de Paris в Сургуте

Магазин Mademoiselle de Paris в Сургуте 2