«Mademoiselle de Paris». Экспансия в Забайкалье продолжается…

11 лет назад

15 декабря в ТЦ «Galaxy» в самом центре Улан-Удэ открылся новый бутик «Mademoiselle de Paris». Этот торжественный день был наполнен истинно французским шармом: тихая французская музыка, аромат ванили, шампанское, конфеты и живые цветы – именно в такую обстановку погружались все гости, посетившие бутик.

Необычность интерьера, приятное оформление и, конечно же, элегантное и изысканное белье – все это привлекало внимание посетителей ТЦ «Galaxy». Гости охотно рассматривали и также охотно покупали, не забывая пожелать хозяйке удачи и процветания. Что неудивительно, ведь здесь представлены лучшие европейские бренды женского и мужского белья, купальников, а также коллекции одежды для дома. Среди них:«Rose&Petal», «Variance», «Marie Meili», «Bestform», «One hobby» и  другие.

Наш новый франчайзи-партнер Алена Карпенко имеет большой опыт работы в торговле. Хотя и признается, что решиться на открытие собственного бизнеса было нелегко и, если бы не помощь профессионалов компании «Парижанка» и поддержка семьи, она едва ли рискнула сделать столь ответственный  шаг.

«Всему штату сотрудников отдельная благодарность! Легко было в плане того, что все было готово на бумаге, надо было просто все воплотить в реальность, что я и сделала. Почему именно нижнее белье? Потому что это самый  достойный, красивый и изящный бизнес. Красивое, соблазнительное и удобное белье, должна иметь каждая, любящая себя женщина!  И поможет  в этом нелегком выборе мой салон-магазин «Mademoiselle de Paris».

Не упустите возможность посетить новый бутик французского нижнего белья “Mademoiselle de Paris” в ТЦ «Galaxy», город Улан-Удэ, улица Балтахинова, 15а, 2 этаж, бутик 208.

Предлагаем вашему вниманию первые фото магазина.