К новым высотам с «Парижанкой»!

11 лет назад

18 и 20 сентября в тольяттинском офисе компании «Парижанка» прошли тренинги на тему «Тайм-менеджмент и личная эффективность». В обучении приняли участие сотрудники отделов продвижения, дизайна и маркетинга, логистики, обучения,  представители отдела по работе с крупными форматами, ИТ-отдела, работники склада Тольятти, офис-менеджер и сити-менеджер.Тренинги компании «Парижанка» всегда отличаются интересной и необычной подачей информации. В ходе обучающего занятия сотрудники разных отделов не только знакомятся и лучше узнают друг друга, но и могут принять участие в выполнении как индивидуальных, так и коллективных заданий. В ходе тренинга работники компании познакомились с действенными схемами по планированию рабочего и личного времени, получили новые навыки, которые позволят повысить уровень эффективности каждого сотрудника.

Татьяна Рюмина, тренинг-менеджер компании «Парижанка»:«Тренинги прошли в позитивной атмосфере, люди были открыты и готовы к развитию. После занятия многие сотрудники подошли и запросили дополнительные материалы для дальнейшего мониторинга своего времени.Впервые тренинги были такие продолжительные (по 8 часов), но никто не устал. Представители разных отделов познакомились между собой».

Анна Кох,менеджер по рекламе и PR компании «Парижанка», участник тренинга:«В процессе тренинга узнала много новой и полезной информации, которую, думаю, мне удастся применить на практике. Когда шла на тренинг, не думала, что тайм-менеджмент может быть настолько интересным и увлекательным. Я стала лучше понимать, как  и на что трачу время, как его лучше оптимизировать. У меня  остались очень приятные впечатления».

В ближайшее время тренинг «Тайм-менеджмент и личная эффективность» пройдет и в московском офисе компании «Парижанка».