«Bip-Bip»: бэкстейдж со съемок для REN-TV

11 лет назад

В Сочи прошла съемка телепрограммы «Капризы моды», которая выходит по средам и пятницам на телеканале REN-TV. 10 августа в Сочи был показан очередной выпуск передачи, для которого ТС «Парижанка» предоставила купальники и пляжные аксессуары из летней коллекции эксклюзивного французского бренда «Bip-Bip».

Съемка проходила в пансионате «Весна», который находится в курортном городке в Адлере. В рамках программы состоялся показ купальников и пляжных аксессуаров «Bip-Bip». Расслабленный отдых у бассейна, комфортная пляжная одежда, ласковые лучи августовского солнца: там, где есть купальники «Bip-Bip», всегда царит атмосфера роскоши, модного гламура и беззаботного праздника.

Анжелика, сити-менеджер по г. Сочи:

«Мне очень понравилось участвовать в этом проекте. Профессиональные модели сумели почувствовать и воплотить имидж бренда, создав небольшой модернистско-сказочный очерк. «Bip-Bip» - это самая популярная люксовая марка купальников на побережье Черного моря. Девушки в купальниках смотрелись очень органично на фоне зоны бассейнов, рассчитанной на состоятельных потребителей».

Предлагаем вашему вниманию фотографии с бэкстейджа съемок телепрограммы.

[gallery link="file" columns="4" orderby="title"]