Купальный бизнес покрупнее был

11 лет назад

Эволюция человечества занятная вещь. Много веков назад, цивилизация придумала огромное количество правил и устоев. И, с течением времени, отказывалась от всего лишнего, надуманного. Но как знаем, история движется по спирали и мода иногда возвращается.Как выглядел купальный бизнес 150 лет назад?! Как современный дилерский салон автомобилей. Просто купального костюма было не достаточно. К нему шел "небольшой" аксессуар в виде купальной машины.

В то время приличные дамы не имели привычки ходить по пляжу в купальных костюмах. Более того, вход в воду и выход из нее, должен был быть скрыт от глаз посторонних. Такую купальную машину закатывали в воду и, купальщик или купальщица, почти незаметно сходили и возвращались в нее. Понятно, что подобные изыски были по карману обеспеченным господам. Обычные люди, как и сейчас, купались в чем придется или голяком.

Очень интересное исследование по теме купальных машин, рекомендую прочесть тут - "ЧТО ТАКОЕ КУПАЛЬНАЯ МАШИНА"

* * *

Ну, а мы нашли новую нишу и, уже со следующего года, во всех магазинах тоговой сети будет доступен жизненно необходимый аксесуар к купальникам для всех модниц - КУПМАШИНА BIP BIP. Предзаказы принимаются )) Первым 100 клиентам скидка ))