«Парижанка» готова к пляжному сезону

11 лет назад

Чуть больше недели остается до наступления календарного лета, а обновленные магазины «Парижанка» уже ждут своих покупателейК открытию пляжного сезона магазины ТС «Парижанка» подготовились основательно. Команда специалистов разработала летний дизайн для витрин магазинов, а в  продажу уже поступили купальники и пляжные аксессуары из новой коллекции. Обновленные витрины магазинов «Парижанка» привлекают к себе внимание благодаря интересным принтам, наполненным сочными красками. На манекенах представлены лучшие модели из новых коллекций купальников и аксессуаров.
ДарьяРачилина, витринист-мерчендайзер компании «Парижанка»:«Перед нами стояла задача по оформлению витрины к предстоящей пляжной коллекции. В этом году задание усложнилось, так как нужно было сделать два типа оформления витрины, отличных друг от друга.  Форматы магазинов требуют разного позиционирования белья, следовательно и визуальное оформление должно различаться. Концепт витрин «Парижанка- стандарт» должен перенести нас на Лазурный берег Сан-Тропе, об этом гласит надпись’’Welcome to Saint-Tropez’’.  Фон выполнен в мультяшном игривом стиле pin-up, это подчеркивает легкость и  яркость коллекции. Дополнительный объем создает подвесной элемент в виде самолета, словно вырвавшегося из плоскости фона. Главной задачей оформления летних витрин магазина «Парижанка-люкс» является привлечение внимания покупателей и выделение отличительных особенностей пляжной коллекции. При этом важно  сохранить общую цветовую и смысловую концепции «Bip-Bip». Прежде всего это яркая, сочная гамма, изображения на тканях экзотических цветов, орнаментов. Мы смело использовали эти элементы при оформлении витрин в качестве фона. Надеемся,плавными графичными линиями и насыщенным цветом мы смогли навеять  мысли о море, экзотике и легком бризе. Хочу отметить, что над созданием пляжного оформления трудилась целая команда, состоящая из дизайнеров, витриниста и мерчендайзера».
Новые коллекции купальников и пляжных аксессуаров лучших европейских брендов, таких как «Bip-Bip», «Mademoiselle Bip-Bip», «Marie Meili Swimmer»,  «Kiwi», «Cherry beach», «Banana Moon» представлены в магазинах ТС «Парижанка». Благодаря широкому выбору моделей, размеров, расцветок и принтов в магазинах «Парижанка» купальник мечты сможет найти каждая. Жемчужина пляжной моды – купальники и аксессуары от французского бренда «Bip-Bip». С ними каждая дама станет королевой как на пляже, так и во время круизного путешествия или отдыха в отеле.Летняя коллекция в магазинах ТС «Парижанка»- это актуальные и модные тенденции с мировых подиумов. Переоформление витрин к пляжному сезону не только выгодно выделяет магазины торговой сети, но и помогает покупателям окунуться в атмосферу лета и отдыха.