+1. Поздравляем!

12 лет назад

Мы рады поздравить Евгению Новикову с завершением обучения и получением высшего образования. Отмучилась...))) Только ей одной известно - сколько это стоило, каких усилий это потребовало, от чего приходилось отказываться...  Еще один дипломированный специалист в компании "Парижанка". Это важный рубеж, достойный похвалы, а если учесть, что в это время Евгения еще и трудилась, не покладая рук в нашей компании 4 года, это восхищает. Жень, честно, мы очень рады за тебя... и немного за себя, что все это время сотрудничали вместе.Однако, этот заветный диплом не предел. Уже знаем, что хочет продолжить учиться и далее. Такой неуемности и жадности ко всему новому можно позавидовать. И взять пример, разумеется.
Помню нашу первую встречу на собеседовании, была уверенная в себе, самодостаточная и очень серьезная. На провокации не велась, отвечала прямо и конкретно. А если чего и не знала, то не юлила и не кокетничала, честно признавала. Ну, на нет и суда нет... Про себя отметил, такие девушки привыкли всего в жизни добиваться сами. Надежны, реально хотят по земле, не избалованы, на них можно всегда положится. И вот как видите - не ошибся. На наших глазах Евгения выросла в настоящего профи, настоящую "Парижанку". И это без всякого преувеличения.
Но не стоит обольщаться, за ее приветливость и обаятельностью скрыта сильная личность. А как по другому? Вся внутренняя логистика компании в Москве находится в ее руках. Дирижировать целый день отгрузками женского и мужского белья, коробками купальников и домашней одежды, вечно занятыми водителями и пачками документов не каждому под силу. Нужны и внимательность, и аккуратность, способность быстро принимать решения, а когда необходимо быть жесткой и требовательной.По своим наблюдениям заметил, когда Новикова Евгения на месте, в компании меньше суеты, бестолковой возни и беготни. Все знают, что все будет отправлено, спланировано и оформлено. Спасибо, Женя, это важно для всех нас.Когда в нашей команде есть люди такого "калибра", ответственные за свои решения и поступки, грамотные и решительные любые задачи по плечу "Парижанке".Евгения, успехов тебе!!! Дальнейшего роста и развития.