Премьера от «Парижанки»

12 лет назад

Это происходит только один раз в год…

 

Событие, которое вы ждете с особым нетерпением. В предвкушении кусаете губы и представляете, как это будет. Это не День ВДВ, не Новый год, и даже не ваш День Рождения. Это нечто грандиозное, эффектное и фееричное, заставляющее трепетать нас и Вас всей душой. Наша загадочность держит вас в напряжении? Тогда открывает завесу тайны!

Приглашаем вас на главное событие этого лета! 3 и 4 августа (дата изменена по многочисленным просьбам наших клиентов) в шоу-руме компании «Парижанка» (г. Москва, Варшавское шоссе 125) состоится грандиозная презентация  коллекции SS2012. Вашему вниманию будет представлен ассортимент: женское нижнее белье, купальники и пляжные аксессуары, одежда для сна и отдыха.Как гостеприимные хозяева мы не оставим вас без угощений. В программе мероприятия предусмотрены кофе-брейк и мини-фуршет. Эстетический голод утолят восхитительные коллекции неглиже. Французские дизайнеры приготовили нечто особенное и неповторимое для почитателей качественного и изысканного белья.Главная премьера: официальное представление коллекции купальных костюмов лета 2012 года, которая обещает произвести фурор среди розничных покупателей. Новинки с эффектом «разорвавшейся бомбы»! Вы готовы увидеть это первыми? Тогда приглашаем вас в гости, на наше шоу купальников от "Парижанки".

Программа мероприятия:

10.00 – 12.00 Показ коллекций

12.00 – 12.30 Кофе-брейк

12.30 – 15.00 Показ коллекций

15.00 – 15.30 Мини-фуршет

15.30 – 18.00 Прием заказов

Будьте первыми – будьте с нами!

Помимо дефиле и оформления заказа, Вы сможете посетить наш уникальный Бельевой Универсальный Магазин-Склад, лично примерить представленные в БУМСе модели белья, а так же посмотреть, как в действительности работает наша компания.Вас ждут игровые дефиле, сюрпризы, приятный сервис и, конечно же, традиционная скидка на все заказы, сданные в дни презентации!ВНИМАНИЕ! Изменились даты проведения презентации. Мы не могли не прислушаться нашим многочисленным партнерам, обратившимся с просьбой о перенесении мероприятия. Мы всегда готовы пойти вам навстречу.

С уважением, ГК «Парижанка»