Самое время!

13 лет назад

В преддверии волшебных зимних праздников хотим напомнить вам о такой замечательной вещи как  Подарочные сертификаты компании "Парижанка"!

Замечательная она по нескольким причинам:

1. Это подарок, который  экономит время дарителя. Мужчины ведь не очень любят тратить его в магазинах. Лучше уж пусть посветят его своим любимым.

2. Это подарок, который сохраняет нервные клетки дарителя, которые как известно не восстанавливаются. Проблема выбора, особенно подарка для малознакомого человека, может существенно подпортить нервы, тогда как сертификат - решает этот вопрос легко и непринужденно.

3. Подарочный сертификат исключает возможность увидеть сморщенный нос получателя подарка. Если вам знакома ситуация, когда ваш подарок не понравился - вы понимаете, о чем я говорю.

4. Подарочный сертификат занимает мало места. Кольцо с бриллиантом, конечно занимает еще меньше места, но если вы не планируете пока такие траты -  небольшие симпатичные конверты с сертификатами могут лежать в вашем столе или сумке и долгое время не быть замеченными.

5. И наконец - сертификат от "Парижанки"  - это возможность увидеть радость в глазах одариваемого. Просто потому что красивое и качественное белье  - это хороший подарок и зимой и летом.

6. Подарочные сертификаты "Парижанки" - это отличный подарок не только любимым женщинам, но и не менее любимым мужчинам, молодым людям, коллегам по работе, близким и дальним родственникам... Список можете продолжить сами.

Уважаемые продавцы, не забывайте предлагать подарочные сертификаты покупателям!

Особенно растерявшимся в мире кружев, атласа и лент мужчинам!