Эротические фантазии от Victoria's Secret

13 лет назад

Бренд женского нижнего белья «Victoria's Secret» на этот раз порадовал и мужчин. Известная американская марка запускает в продажу линию костюмов для эротических ролевых игр под притягательным названием «Sexy Little Fantasies».

Специальная коллекция состоит из 12 самых сексуальных нарядов. Среди них есть самые популярные образы, такие как французская горничная, медсестра, ангелок, кошечка, невеста, морячка и стюардесса. Для изысканных «фантазеров» «Victoria's Secret» приготовили наряды балерины, испанской сеньориты, Влюбленного Валентина и ковбойки.

Дизайнеры марки не обошли своим вниманием главные зимние праздники: Рождество и Новый год. Теперь миссис Santa, или русский аналог Снегурочки будет выглядеть очень сексуально. Игривые костюмы включают в себя не только детали гардероба, но и аксессуары: нимб для ангела, веер для страстной испанки, диадему балерины и другие.

Радует, что «Victoria's Secret» взяла под свой контроль сегмент игрового нижнего белья. Теперь, женщина, желающая предстать в постели в новом образе, сможет сделать это более изящно и сексапильно.

К слову, все костюмы можно использовать как нижне белье. Создатели «Sexy Little Fantasies» позаботились о практичности и удобстве специальной линии. Фантазии от «Victoria's Secret» воплотят Ваши мечты в жизнь и сделают незабываемой каждую ночь.

[gallery columns="4"]