Твоя точка «G»

13 лет назад

Проект под этим двусмысленным названием был организован модной социальной сетью Geometria.ru совместно с компанией "Парижанка".

Идея фотосъемки олицетворяет основою концепцию  сети  Geometria.ru - мир красивых, роскошных людей, мир элитных и приятных соблазнов. А роскошное белье - это неотъемлемая часть роскошной жизни.

Удивителен этот проект тем, что в съемках принимали участие не профессиональные модели, а обычные девушки. Разные по возрасту, образованию, семейному положению, но такие  похожие  в любви к себе, к жизни, к свободе самовыражения.

Скажете, позировать перед камерой фотографа в нижнем белье сегодня может любая? Оданко организаторы  этой фотосессии столкнулись и с отказами от участия в съемках.   Мотивы были разные - пуританское воспитание (да, и такое встречается в наше время), ревнивый молодой человек, строгая мама.

Но те красавицы, которые согласились на фотосет - совсем не пожалели о своем решении. Кроме отличных фотографий они получили прекрасную возможность увидеть себя в новом ракурсе, раскрыть свою соблазнительную и страстную натуру.

А мы получили  возможность наслаждаться красотой в квадрате - красотой женского тела и великолепного нижнего белья от компании "Парижанка".

http://tlt.geometria.ru/events/fashion/2010/9/14/460455

[gallery]