Поздравляем читателей и самих себя. Нам уже 1 годик...

13 лет назад

Итак, прошел ровно год. 8 июня прошлого года был опубликован первый пост "Давайте познакомимся". Итак, если не ходить, то ползать, точно научились.

Конечно, срок в 1 год мизерный, но вполне обнадеживающий, да и хороший старт всегда важен.

Проект удался, достигли целей которые ставили перед собой. Причем, замечу их особо и не скрывали, сформулировав в открытой статье:  "Зачем все это? Странный вопрос…" - это наш план, манифест, если хотите.

Но текущие достижения - это не повод успокаиваться... Мы планируем дальше расти, развиваться, писать, писать и писать. Надеемся, интересно и полезно.

Рады, что около нас появилось множество коллег, друзей и просто "молчаливых" читателей. Год показал - кто Друг, а кто "просто так...". Но мы ни на кого не в обиде. Это дело каждого, кому-то пыхтеть, а кому-то сотрудничать и двигаться вперед.

Новые друзья и партнеры, безусловно важный актив любой компании. Замечу, что коллег не "покупали" и не "подкупали", не обещали гор золотых и молочных рек с кисельными берегами. Кто хотел, тот присоединялся. Спасибо за критику, это позволило быть нам лучше, исправить недочеты и многому научиться.

Огромное спасибо Дмитрию, за исключительно точные и практические замечания и комментарии, благодарны замечательной чете Уваровых - Ольге и Михаилу, нашим информационным партнерам. И вообще, всем поклон и человеческое спасибо.

Всем удачи, активных обсуждений, вечного поиска ускользающей истины, добрых дел и здоровья!