Куда нужно попасть в сентябре, если ты бельевик или хочешь им стать?

5 лет назад

После летних каникул с энтузиазмом включиться в работу помогут главные московские выставки в мире моды.С 1 по 9 сентября в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» состоится значимое и любимое событие бельевиков - LINGERIE SHOW-FORUM С 4 по 7 сентября в ЦВК “Экспоцентр” нас ждет масштабная и грандиозная COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW.

Участие в этих двух выставках уже давно профессиональная традиция PARISCLUB, куда мы всегда с удовольствием приглашаем партнеров, друзей, а также всех неравнодушных к миру моды. Что нас ждет в сентябре на LINGERIE SHOW-FORUM?Непринужденная деловая атмосфера форума, располагающая к неформальному общению и полезным деловым знакомствам.  1 сентября стартует семинар от Анатолия Васильева «Распродажа — ваш лучший маркетинговый лифт». 9 сентября - продолжение темы «Распродажа на 100% или Инстинкт потребителя. Психология акции».40486619352_400d7285cf_z

Кроме этого, нас ждут fashion-показы с самыми свежими трендами бельевой моды. Команда PARISCLUB примет участие в дефиле с новыми коллекциями французских брендов Rose&Petal и Bip-Bip.На стендах компании, организованных в виде ЭКСПО-БУТИКОВ, будут представлены коллекции сезона SS19 брендов Парижанки - Gossard, Rose&Petal, Le Bourget, Variance, Well, BestForm и других. Ждем всех с 1 по 3 сентября на стендах 5 и 29. С 4 по 6 сентября стенд 48.33023236235_a92735fbd4_z

Чем порадует ведущая в Восточной Европе выставка моды COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW?Как всегда на CPM вас ждет 4 дня полного погружения в мир моды. Более 25 000 профессионалов fashion-индустрии встречаются в Экспоцентре для того чтобы обсудить последние тренды, найти деловых партнеров, почерпнуть полезную информацию для развития бизнеса. На каждой выставке CPM заключаются реальные контракты и происходит оформление заказов. Комфортная атмосфера, созданная организаторами, способствует плодотворному общению участников. Компания Парижанка участвует на выставке в сегменте CPM BODY & BEACH.

32867707832_3dfba14ca5_z

Семинары, круглые столы, мастер-классы на которых профессионалы делятся секретами успеха и рассматривают актуальные проблемы. Один из семинаров форума проведет основатель компании Парижанка Анатолий Васильев. Каждый, кто был на его выступлениях знает - он умеет “вкусно” и красочно преподнести даже самую серьезную тему. На наших стендах можно будет увидеть горячие новинки от самых продаваемых брендов. Узнать о трендах будущего сезона SS19. Получить самую свежую информацию по организации услуги брафиттинг в вашем бутике. Полезное общение и отличное настроение на стенде PARISCLUB как всегда, прилагается к новым коллекциям! Ждем вас с 4 по 7 сентября на стендах 2.4 B23 в “Экспоцентре”.Приходите! Будет интересно!

32178132554_6eb7607c24_z