Тренды будущего и успехи настоящего. О московских бельевых выставках 2018

6 лет назад

В феврале 2018 года отгремели два самых значимых события для российского бельевого бизнеса. - Mode Lingerie & Swim Moscow  и LINGERIE SHOW-FORUM.Компания Парижанка активный участник  выставок не первый год. 40482418852_1cf190a6c0_z

Как это было в феврале 2018 -  рассказываем о наиболее значимых для Парижанки моментах выставок.Lingerie Show Forum  знаменита не только презентациями новых бельевых трендов, но и максимально полезными семинарами для бизнеса, на которых участники с удовольствием делятся ценной информацией.В этом году Парижанка приняла участие в сразу двух потоках на форуме. Это было верное решение и принесло еще больше приятного общения с коллегами и партнерами.40525009051_3862eb4c35_z

На стендах компании были представлены новые коллекции белья осень-зима 2018, а также уже близкие коллекции весны и лета 2018. Многие из них уже можно купить в магазинах Парижанка и Parishop.В программе бизнес-семинаров генеральный директор Парижанки Васильев Анатолий представил  систему грамотного управления бизнесом на основе базы данных FLOW, которая является собственной разработкой компании Парижанка.40486619352_400d7285cf_z

Впервые на  LINGERIE SHOW-FORUM было проведено мероприятие “Фестиваль франшиз”, где участники соревновались за звание Самой перспективной франшизы. Это важное мероприятие показало, насколько велик интерес к бельевому бизнесу и франчайзингу. Спикер  Парижанки на “Фестивале франшиз” Катерина Васильева поделилась преимуществами франчайзинга, для тех кто мечтает о собственном бизнесе.Самые яркие и зрелищные события на выставке это модельные  показы новых коллекций. В этом году в показах участвовали бренды Парижанки - Gossard, Rose petal, Bestform, Well и бренд пляжной моды  Bip-Bip. Фаворитом показов зрители выбрали боди от марки Gossard, и на стендах эта модель притягивала взгляды посетителей. Судя по всему - это будущая звезда бельевых бутиков!

2uymawhyk1y

О будущих трендах в моде нижнего белья много говорили на Конференции «Тенденции нижнего белья Осень/Зима 2018-19». Редактор журнала  INTIMODA Ксения Царева обозначила основные тренды будущего сезона на примере изделий брендов  Rose&Petal, Glossies,  Variance, Bestform. Вот несколько основных трендов, которые выделила Ксения: 

  • Кружева, женственность в домашней одежде, акцент на миди-длину изделий. Отлично демонстрирует это капсульная линия домашней одежды в синем цвете.
 fzulpkk98-m akq2yj-pago
  • Уютные вещи, которые можно надеть дома и выйти на улицу. Это не только красиво, но и безумно удобно. Комплекты от Le Bourget в коллекции осень-зима 2018 это докажут.
 ec38at7xwrs campagne-decaux-lb-2017-3-photo-bodywear
  • Красные оттенки. Огненные, сексуальные оттенки - то,что является классикой и в будущем сезоне не станет исключением.
 

jf2u7srtygq

  • Блестящие, полупрозрачные ткани. Здесь самым показательным вариантом станет модель от Gossard - Glossies, любимчик наших покупательниц Большое преимущества этого бра в широком размерном ряду: чашки от от A до G.
sk5t-iuwjjc
  • Мягкие кружева. Здесь с Rose Petal выступил на первом плане - все,что касается нежности - это к нему.
t2fa3ojykcaqkqarnmz_zs 
  •  Изумрудные оттенки как в кружевном комплекте от Bestform
llnmmes1r4o 

С 19 по 22 февраля проходила выставка Collection Premiere Moscow  - масштабное событие в мире моды,объединяющее ритейлеров из 25 стран мира. Раздел выставки Mode Lingerie & Swim Moscow - территория нижнего белья и пляжной моды. Здесь Парижанка участвовала в модных показах, а так же делилась с посетителями самым дорогим - информацией о последних тенденциях в мире бельевого ритейла и ведения бизнеса.На форуме трендов организаторы выставки представили самые выразительные на их взгляд линии из будущих  коллекций ведущих брендов  - Rose&Petal и Gossard. А также новый французский бренд Brigitte Bardot, вдохновленный на создание знаменитой французской актрисой.39814611514_0b8ab5f1a2_z

Особое место на выставке занимают модные показы, где на подиуме встречаются лучшие модели мировых брендов нижнего белья. На показах  Lingerie Show Case участниками стали бренды Парижанки  Well и Le Bourget. Well - модная марка нижнего белья и шикарные колготки и чулки от Le bourget покорили подиумы Collection Premiere Moscow и получили самые высокие оценки зрителей.

25654488077_91e81525dc_z25654514567_2a66310e06_z 25654504667_4a55a5ce58_z

Выставки закончились, подарив новый виток вдохновения и планов на будущее всем участникам и посетителям! Мы благодарим всех, кто проявил интерес к стендам Парижанки на обеих выставках!  И, конечно, не прощаемся, а говорим до скорой встречи на новых событиях в мире бельевого бизнеса.