"Парижанка" на Buy Brand 2009

14 лет назад

Сегодня заканчивается выставка "Купи бренд 2009", в которой принимала участие компания "Парижанка". Подводить итоги пока рановато, но для того, чтобы рассказать как все происходило - самое время. Подготовка к выставке была активной и серьезной, поэтому и эффективной. Наша задача была не в том, чтобы ярко "засветиться" или произвести фурор огромным расписным стендом - нет, мы ставили своей целью - информативность и доступность. Для нас было важно донести необходимую информацию до потенциальных партнеров. Мы учли все до мелочей, даже дизайн стенда соответствовал главной задаче, посмотрите сами:

_02_Парижанка

Встречали наших будущих партнеров две очаровательные девушки не менее очаровательными улыбками. Но не подумайте, это не модели, это наши руководитель и менеджер отдела продаж. Именно они рассказывали об условиях франчайзинга и отвечали на все вопросы.

_03_Парижанка

"Мы знаем как это делается" - именно эта фраза стала нашим лозунгом на выставке. Думаю, что все посетители нашего стенда, общавшиеся с нашими сотрудниками, подтвердят это.

_05_Парижанка