Цвет купальника расскажет о характере?

10 лет назад

Job_10608По тому, какой цвет купальника мы выбираем, можно определить наш характер. Вот такая статья мне недавно попалась на глаза на просторах интернета.  А учитывая наступивший пляжный сезон, можно  проверить – насколько это правда или очередной вымысел.)

Итак, по цвету купальника и по его модели в частности, можно определить какими чертами характера обладает девушка, на которой он собственно и одет. Приступаем:

 Синий:

Цвет моря и неба, а может быть и ваших глаз. Этот цвет купальника отлично корректирует фигуры, а вот по мнению психологов выбирают себе купальник такого цвета дамы с развитым интеллектом и уравновешенным характером.

Зеленый:

Этот цвет в более спокойных холодных оттенках выбирают дамы 30-40 лет, спокойные и уверенные в себе. А вот яркие и сочные оттенки зеленого и салатового мало того, что абсолютно не смотрятся на незагорелой коже, но и «говорят» о своих обладательницах, как об особах капризных и взбалмошных.

Красный:

Job_10943

Красный цвет - цвет желания. Если Вас не смущает быть в центре внимания и Вы не краснеете от нескромных взглядов на Ваше тело, то алый, пурпурный или красный купальник - просто созданы для Вас. Соответственно и купальники красного цвета выбирают девушки смелые, дерзкие и горячие.

Желтый:

Цвет общения и коммуникаций. Его выбирают девушки-кокетки, болтушки-хохотушки. Золотые оттенки желтого выбирают женщины, которые хотят завести новые знакомства. Но, стоит предупредить, что любые оттенки желтого не очень хорошо смотрятся на бледной коже.

Черный:

Черный цвет отлично скрывает недостатки фигуры, поэтому купальники такого цвета выбирают женщины с далеко не идеальной фигурой. А если говорить о характере, то черный – цвет отгороженности и сосредоточенности. Обладательница такого купальника очень серьезная леди и подходить к ней с шуточками не стоит.

Розовый:

Нежно розовый обычно выбирают совсем молодые девушки, по чертам характера очень схожие с любительницами желтых купальников.  Вот более яркие оттенки розового говорят о наивности и открытости их хозяйки.

_MG_1814

Белый:

Дама, выбравшая белый купальник в глазах окружающих кажется недотрогой. На самом деле белый цвет выбирают женщины, полностью уверенные в себе и стремящиеся к лидерству.

Цветные яркие принты:

Такой тип купальников свойственен энергичным, ярким, активным девушкам. Они никогда не сидят на одном месте и склонны к авантюризму.

Судя по тому, что в большинстве случаев женщина имеет несколько купальных костюмов, причем абсолютно разных цветов, то можно с уверенностью сказать: женщина – натура непредсказуемая и цвет купальника зависит от ее настроения.